Autoridades del Foro de Abogados de San Juan

Presidente
Dr. Marcelo Alberto Arancibia Ruíz
Sept. 2017 – Sept. 2019

 Vicepresidente
Dr. Sergio Daniel Saffe Peña
Sept. 2018 – Sept. 2020

Directores Titulares
Dr. Renato Ramiro López

Sept. 2017 – Sept. 2019

Dra. Teresa Celia Peña Doña

Sept. 2017 – Sept. 2019

Dr. Rubén Eduardo Lloveras

Sept. 2018 – Sept. 2020

Dra.  Lorena Paola Navarro Yubel

Sept. 2018 – Sept. 2020

Dr. Franco José Gabri Rodríguez

Sept. 2018 – Sept. 2020

Directores Suplentes
Dr. Ángel Daniel Peña

Sept. 2017 – Sept. 2019

Dra. Nancy Mabel López

Sept. 2017 – Sept. 2019

Dra. Sonia Mabel Carrizo

Sept. 2018 – Sept. 2020

 Tribunal de Disciplina:

Presidente: Dr. Daniel Humberto Jaime Ovalles

Vicepresidente: Dr. Federico Alberto Baistrocchi Campiani

Secretario: Dr. Luis Francisco Matons Rico

Vocales Titulares:

Dra. Anatilde del Rosario Alvo

Dra. Celina Inés Ramella

Vocales Suplentes

Dr. Carlos Manuel Coria Mariel

Dr. José Alberto Becerra Ponce

Dr. Humberto Gonzalo Vargas

Dra. Ana Martina Dai Pra

Dra. Elizabeth del Carmen Lucero Sapini

Gerente General
Dr. Guillermo R. Videla